Nuestros eSPACIOS

Disfruta de nuestra programación¡

11:00ÓPTICA SONORA – TOTAL HITS
11:30
12:00
12:30
13:00PASTO NOTICIAS RESUMEN
13:30
13:55
14:00ÓPTICA SONORA – TOTAL PARTY HITS
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00EUCARISTÍA DOMINICAL
17:30
17:50
18:00DW – A FONDO
18:02
18:30
18:50
19:53DW – CON SABOR Y SABER
18:55
19:00UDN
19:30EN EL SET
19:53
20:00MAGACÍN VIVA LA U
20:30CAMINOS DE LA CIENCIA
21:40
21:00
21:30
21:40ÓPTICA SONORA – ESPECIAL
21:53
22:00CINE CLUB
22:30
22:32
22:40
23:00
23:30
10:00ÓPTICA SONORA – NUESTRA MÚSICA
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00NCC IBEROAMÉRICA NOTICIAS 2
13:30CAMINOS DE LA CIENCIA
13:55ESCRIBIENDO NUESTRA HISTORIA
14:00RED TAL – BIM BAM MUÑES
14:30RED TAL – LA MESA AMARILLA
15:00RED TAL – ZOOÑADORES
15:30RED TAL – MENTES CURIOSAS
16:00RED TAL – ES MI TURNO
16:30RED TAL – COLORICO
17:00NCL LA PASIÓN DE UN PUEBLO
17:30
17:50
18:00DW – FUERZA LATINA
18:02
18:30NCC IBEROAMÉRICA REPORTE CLIMÁTICO
18:50
19:53
18:55ESCRIBIENDO NUESTRA HISTORIA
19:00PIDO LA TELE
19:30NCC IBEROAMÉRICA SALUD
19:53FRANJA VIVA LA U
20:00PASTO NOTICIAS
20:30MAGACÍN VIVA LA U
21:40
21:00DW – A FONDO
21:30
21:40DW – CON SABOR Y SABER
21:53FRANJA VIVA LA U
22:00PASTO NOTICIAS
22:30
10:00ÓPTICA SONORA – NUESTRA MÚSICA
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00PASTO NOTICIAS
13:30UDN
13:55ESCRIBIENDO NUESTRA HISTORIA
14:00RED TAL – NO EXAGERES ENZO
14:30RED TAL – TALLER DE PAPO
15:00RED TAL – EUREKA
15:30RED TAL – CIENCIHÉROES
16:00RED TAL – QUE GRAN IDEA
16:30RED TAL – LAS AVENTURAS DE MEDIA LUNA
17:00ÓPTICA SONORA – ESPECIAL
17:30
17:50
18:00DW – ECONOMÍA CREATIVA
18:02
18:30DW – AQUÍ ESTOY
18:50
19:53
18:55ESCRIBIENDO NUESTRA HISTORIA
19:00SENA ONLINE
19:30DW – FUERZA LATINA
19:53FRANJA VIVA LA U
20:00PASTO NOTICIAS
20:30CHASKI UDENAR
21:40NCC IBEROAMÉRICA NOTICIAS 1
21:00NCC IBEROAMÉRICA REPORTE CLIMÁTICO
21:30CAMINOS DE LA CIENCIA
21:40
21:53FRANJA VIVA LA U
22:00PASTO NOTICIAS
22:30
22:32ÓPTICA SONORA – NUESTRA MÚSICA
22:40
23:00
23:30
10:00ÓPTICA SONORA – NUESTRA MÚSICA
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00PASTO NOTICIAS
13:30NCC IBEROAMÉRICA NOTICIAS 1
13:55ESCRIBIENDO NUESTRA HISTORIA
14:00RED TAL – LOS CUENTOS DE CHASKI
14:30RED TAL – MENTES CURIOSAS
15:00RED TAL – EL CLUB DE CHIRIBITIL
15:30RED TAL – ES MI TURNO
16:00RED TAL – DE REBOTE
16:30RED TAL – BIM BAM MUÑES
17:00NCC IBEROAMÉRICA EN PARALELO
17:30NCC IBEROAMÉRICA REPORTE CLIMÁTICO
17:50
18:00NCC IBEROAMÉRICA SALUD
18:02
18:30NCC IBEROAMÉRICA NOTICIAS 2
18:50
19:53
18:55ESCRIBIENDO NUESTRA HISTORIA
19:00UDN
19:30CON-TEXTO Y ORALIDAD
19:53FRANJA VIVA LA U
20:00PASTO NOTICIAS
20:30EN EL SET
21:40
21:00MAGACÍN VIVA LA U
21:30DW – CON SABOR Y SABER
21:40
21:53FRANJA VIVA LA U
22:00PASTO NOTICIAS
22:30
10:00ÓPTICA SONORA – NUESTRA MÚSICA
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00PASTO NOTICIAS
13:30NCC IBEROAMÉRICA EN PARALELO
13:55ESCRIBIENDO NUESTRA HISTORIA
14:00RED TAL – ZOOÑADORES
14:30RED TAL – QUE GRAN IDEA
15:00RED TAL – COLORICO
15:30RED TAL – LA MESA AMARILLA
16:00RED TAL – TALLER DE PAPO
16:30RED TAL – BIM BAM MUÑES
17:00NCL LA PASIÓN DE UN PUEBLO
17:30
17:50
18:00ÓPTICA SONORA – ESPECIAL
18:02
18:30
18:50
19:53
18:55ESCRIBIENDO NUESTRA HISTORIA
19:00DW – FUERZA LATINA
19:30DW – AQUÍ ESTOY
19:53FRANJA VIVA LA U
20:00PASTO NOTICIAS
20:30CHASKI UDENAR
21:40NCC IBEROAMÉRICA NOTICIAS 2
21:00NCC IBEROAMÉRICA SALUD
21:30SENA ONLINE
21:40
21:53FRANJA VIVA LA U
22:00PASTO NOTICIAS
22:30
10:00NUESTRA COSA LATINA
10:30
11:00
11:30
12:00ÓPTICA SONORA – ESPECIAL
12:30
13:00PASTO NOTICIAS
13:30CON-TEXTO Y ORALIDAD
13:55ESCRIBIENDO NUESTRA HISTORIA
14:00RED TAL – LAS AVENTURAS DE MEDIA LUNA
14:30RED TAL – DE REBOTE
15:00RED TAL – LOS CUENTOS DE CHASKI
15:30RED TAL – EUREKA
16:00RED TAL – EL CLUB DE CHIRIBITIL
16:30RED TAL – CIENCIHÉROES
17:00DW – A FONDO
17:30
17:50SENA ONLINE
18:00NCC IBEROAMÉRICA EN PARALELO
18:02
18:30DW – AQUÍ ESTOY
18:50
19:53
18:55ESCRIBIENDO NUESTRA HISTORIA
19:00CAMINOS DE LA CIENCIA
19:30NCC IBEROAMÉRICA REPORTE CLIMÁTICO
19:53FRANJA VIVA LA U
20:00PASTO NOTICIAS
20:30DW – ECONOMÍA CREATIVA
21:40
21:00EN EL SET
21:30UDN
21:40
21:53FRANJA VIVA LA U
22:00PASTO NOTICIAS
22:30
10:00NUESTRA COSA LATINA
10:30
11:00
11:30
12:00ÓPTICA SONORA – ESPECIAL
12:30
13:00PASTO NOTICIAS RESUMEN
13:30
13:55
14:00ÓPTICA SONORA – TOTAL HITS
14:30
15:00
15:30
16:00ÓPTICA SONORA – TOTAL PARTY HITS
16:30
17:00
17:30
17:50
18:00DW – FUERZA LATINA
18:02
18:30CON-TEXTO Y ORALIDAD
18:50
19:53
18:55
19:00NCC IBEROAMÉRICA NOTICIAS 1
19:30NCC IBEROAMÉRICA NOTICIAS 2
19:53
20:00PASTO NOTICIAS RESUMEN
20:30
21:40
21:00
21:30NUESTRA COSA LATINA
21:40
21:53
22:00
22:30
22:32
22:40